С Днем защитника Отечества!

22 февраля 2018 года в нашем детском саду было проведено спортивное мероприятие, посвященное празднованию 23 февраля - «День защитника Отечества».
С Днем защитника Отечества!

На праздник были приглашены пограничники,несущие службу в городе Туапсе. Мероприятие проходило по заранее отработанному сценарию. В развлечении приняли участие дети старших и подготовительных групп. Ребята подготовили много стихотворений, песен, игр для наших гостей.Праздник получился веселым, спортивным и увлекательным. Воспитанники всех групп подготовили для своих пап и дедушек праздничные открытки своими руками. В группах были вывешены поздравительные стенгазеты, организована выставка поделок на военную тематику. Ежегодно в нашем детском саду проходит акция «Собери подарок защитникам Отечества», приуроченная к 23 февраля. Воспитанники МБДОУ вместе с родителями собиралиподарки, которые были вручены пограничникам, несущим службу в г.Туапсе и учащимся ГБОУ Кадетской школы- интернат г. Туапсе. Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества!!!