Драматизация сказки «Заюшкина избушка» детьми подготовительной группы «Котята» для воспитанников младших групп.

27 февраля 2018 года детьми подготовительной группы «Котята» под руководством воспитателя Мельниковой Светланы Валерьевны была показана драматизация сказки «Заюшкина избушка» для воспитанников младших групп.

Цель: создавать условия для развития творческой активности детей в театрализованной деятельности. Развивать способность свободно и раскрепощенно держаться при выступлении, побуждать к импровизации средствами мимики, выразительных движений, интонации; приобщать детей к художественному творчеству..