8 марта 2018 в детском саду!

Вот и наступила долгожданная весна. Солнышко светит ласково, природа просыпается от долго сна,и все женщины готовы принимать поздравления с наступающим 8 марта.
8 марта 2018 в детском саду!

В каждой возрастной группе были вывешены поздравительные стен –газеты, для мам и бабушек, вместе с воспитателями дети приготовили поздравительные открытки, организована выставка рисунков на тему: «Весна, весна, пришла».
С 1 по 6 марта 2018г.в МБДОУ ДС №25 «Чебурашка» г. Туапсе были проведены весенние утренники для мам и бабушек. Дети с радостью ждали этого дня. На праздник были приглашены наши любимые мамы и бабушки. Ребята поздравляли красивыми песнями и задорными танцами, читали стихи, исполняли частушки и, конечно же, участвовали в конкурсах вместе с мамами и бабушкам.
Особенно хочется отметить наших мам из группы «Котята», которые поразили присутствующих на празднике душевным и трогательным танцем с сыновьями.
С поздравлениями на праздник заглянули сказочные гости: Старушка Шапокляк, Бабулечка-Ягулечка, Кощей Бессмертный, Красная Шапочка и Серый Волк. Они весели гостей, играли с ребятами, и, конечно принесли для ребят вкусные угощенья.
Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Дорогие женщины с днем 8 марта!