Международная научно-практическая конференция «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт» г. Анапа.

С 22 по 24 марта 2018 года в г. Анапе прошла Международная научно-практическая конференция «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт». Ее проводил Учебный центр «Персонал-Ресурс» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Цель конференции:создание дискуссионной площадки по обмену мнениями о перспективах развития системы дошкольного образования в России и за рубежом.
В ходе конференции участие приняли воспитатели МБДОУ ДС №25 «Чебурашка» г.Туапсе Мельникова Светлана Валерьевна и Чепкасова Ирина Викторовна, с докладом на тему: «Региональный и мировой опыт применения инновационных технологий в ДОО». Раскрывая тему доклада, педагоги поделились опытом применения лего – технологии в ДОО. По итогам конференции педагогам Мельниковой С.В. и Чепкасовой И.В. были вручены сертификаты участника.