Никто не забыт, ничто не забыто!

9 мая – День Победы-святой для каждого из нас праздник и мы должны передать память о Победе будущему поколению!
Никто не забыт, ничто не забыто!

У нас в детском саду из года в год проводится мероприятие посвященное празднованию Великой Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия по данной тематике, беседы с показом демонстрационного материала. В группах были оформлены выставки детских работ. Ребята учувствовали в конкурсе совместно-проведенного с МБДОУ ДО СЮТур, где взяли призовые места и выступили на гала-концерте на площади Октябрьской Революции. 8 мая 2018 года на торжественной линейке, посвященной 73- летию Великой Победы, воспитатели и дети, еще раз с гордостью и болью вспомнили о подвиге нашего народа, о величии нашей Родины! Ребята пели и танцевали, читали стихи. Танец «Синий платочек», который исполнили педагоги, не оставил равнодушными детские сердца! Минутой молчания, почтили память всех тех, кто жизнь за победу отдал! Торжественным маршем и возложением цветов к Мемориалу Славы закончился праздник!