Акция «Забота в наших руках»

В связи с продлением самоизоляции, сотрудники нашего детского сада Селиванова Анна Геннадьевна группы «Рыбки» поддержала акцию «Забота в наших руках» для тех, кто наиболее уязвим. Сшила защитные маски и подарила безвозмездно пожилым людям, которые проживают у нее в подъезде.
Акция «Забота в наших руках»

Как пользоваться маской. Маска многоразовая, поэтому после каждого выхода на улицу её надо стирать с мылом. Потом дать немного просушиться, и потом – отпарить. Отпаривание утюгом – неизменный залог эффективности многоразовой маски. «Добрые дела» …. Это словосочетание в наше время употребляется все реже и реже, но как оно греет сердце и душу, говорит Анна Геннадьевна.