23.10.2020 состоялась V Межрегиональная научно-практическая конференция «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся», с применением дистанционных технологий.

Наш детский сад представляла на этой конференции, педагог Мельникова Светлана Валерьевна. Тема ее выступления: «Легоконструирование и образовательная робототехника, как способ организации проектной и исследовательской деятельности дошкольной образовательной организации». Мы рады были поделиться опытом работы на нашей, единственной в городе инновационной площадке «STEM- образования». Участие в конференции, позволило нам, не только поделиться своим опытом, но и почерпнуть новые идеи, для своей работы.