Осень, осень в гости просим!

Последние новости 409 0 Понедельник, 09 ноября 2020 11:09
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Вот и в нашем саду прошли праздники в честь красавицы Осени «Осень, осень в гости просим!»
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Вот и в нашем саду прошли праздники в честь красавицы Осени «Осень, осень в гости проси...
Осень, осень в гости просим!

Дети пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали красивые танцы и на праздник к детям приходили сказочные герои, а на прощание Осень преподнесла ребятам сюрприз- корзину с яблоками. Детские осенние праздники –это море улыбок и веселья, дети, как никто другой, способны радоваться золотистыми опавшим листьями под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтом, в резиновых сапожках. Праздник в детском саду –это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех и он удался на славу! Все мероприятия проводились с соблюдением санитарно -эпидемиологических норм.