Всероссийский день памяти Неизвестному солдату

03.12.2020 г - всероссийский день памяти Неизвестного солдата!
В детском саду № 25 «Чебурашка», руководитель (Юрьева О.В.) прошел день памяти. Педагог Сютур О.Р. Ковшова совместно с воспитателем Н.А.Рекеда познакомили ребят с событиями, которые проходили в годы ВОВ в нашем родном годе Туапсе. Рассмотрели иллюстрации с изображением памятников, которые символизируют подвиг наших солдат.

03.12.2020 г - всероссийский день памяти Неизвестного солдата! В детском саду № 25 «Чебурашка», руководитель (Юрьева О.В.) прошел день...
Всероссийский день памяти Неизвестному солдату

Не только солдаты были героями, в ту страшную войну, наши воспитанники узнали о подвигах простых, мирных жителей в период Туапсинской оборонительной операции.
Наш коллектив считает, что воспитание достойных граждан России, невозможно, если в сердце каждого россиянина не будет места для памяти!     Память о великом подвиге нашего народа, гордость за нашу страну и армию, должны чтить все поколения, от малого до большого!