Выпускной бал в детском саду!

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Ведь это первая ступенька во взрослую жизнь! 27 и 28 мая в нашем детском саду царила атмосфера торжества и волнения! В группах «Пчелки» и «Лучики» прошел выпускной бал!
Выпускной бал в детском саду!

Хочется сказать, что праздник удался! Эмоции и чувства переполняли и педагогов, и детей! С одной стороны, это радостный день и долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Педагоги и администрация детского сада с гордостью и волнением наблюдали как ребята, выступая, показывали свои знания, умения и таланты! Трудно было сдерживать слезы, когда зазвучал прощальный вальс… Ну что, Доброго вам пути, ребята!