Участие в торжественном мероприятии «Во имя мира на земле. От Александра Невского до наших дней», посвященному Дню России.

Воспитанники ДОУ № 25 «Чебурашка» (руководитель О.В.Юрьева) Кулик София и Анна 12 июня 2021 года приняли участие, с музыкальным номером, в торжественном мероприятии «Во имя мира на земле. От Александра Невского до наших дней», посвященному Дню России.

Мероприятие организовано Международной Творческой Ассамблеей Благотворительного фонда «Славянские традиции» президент Ольга Ивановна Мочалина, совместно с музеем обороны Туапсе, Отцом Николаем благочиния Туапсе и атаманом Туапсинского района казачьего общества есаулом Михаилом Саморуковым.