МБДОУ ДС №25 "ЧЕБУРАШКА" Г.ТУАПСЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

июнь
30

Наши мультипликаторы

Последние новости 313 0 Среда, 30 июня 2021 07:16

Не можем не поделиться своими эмоциями и первым результатом наших ребят МБДОУ ДС № 25 «Чебурашка» г. Туапсе, (руководитель О.В.Юрьева). Мы стали Лауреатами I степени V Всероссийского фестиваля «Диалог искусств» конкурс мультипликации в городе Анапа.

Не можем не поделиться своими эмоциями и первым результатом наших ребят МБДОУ ДС № 25 «Чебурашка» г. Туапсе, (руководитель О.В.Юрьева). Мы стали ...
Наши мультипликаторы

Руководитель  мультстудии Мельниковой С.В. «Я творю мир» и детский творческий коллектив «Мульти-Пульти» сняли и озвучили мультфильм по произведению А.Л. Барто «Игрушки». Созданный мультфильм принял участие в IV Международном фестивале авторской детской мультипликации "Я ТВОРЮ МИР".
Восторг, который испытывают ребята от того, что снимают и озвучивают мультфильм, не описать словами. Юные режиссеры, художники, сценаристы, актеры, мультипликаторы учатся работать в команде, проявляют инициативу, изобретательность, трудолюбие, усидчивость. Приятно смотреть, как дети радуются результату и гордятся своим участием в создании мультфильма.
В рамках взаимодействия дошкольных учреждений мы поделились своим продуктом деятельности и показали малышам МБДОУ ДС № 27 «Василек» свой мультик.
Пока это небольшой мультфильм, но для ребят и педагога - это маленькая победа.

Мультик можно посмотреть здесь:  https://cloud.mail.ru/public/AiPP/dTmkSZuk8


Галерея изображений