Образование

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Электронное обучение не предусмотрено.
Дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы могут использоваться семьями воспитанников при длительном отсутствии в ДОУ.
В период самоизоляции используется дистанционная методическая поддержка родителей (законных представителей) по реализации образовательной программы дошкольного образования.

Информация о реализуемых уровнях образования

Информация о формах обучения

Информация о нормативных сроках обучения

5 лет

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Государственная аккредитация образовательной программы
не предусмотрена

Информация об описании образовательной программы с приложением ее копии

Образовательная программа дошкольного образования утверждена приказом МБДОУ от 31.08.2023 г.
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования утверждена приказом МБДОУ от 31.08.2023 г.

Информация об учебном плане с приложением его копии

Информация о календарном учебном графике с приложением его копии

Режимы жизнедеятельности воспитанников утверждаются ежегодно (имеются)
Графики непосредственно-образовательной деятельности утверждаются ежегодно (имеются)