Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий, мер социальной поддержки

В соответствии со ст.36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 – ФЗ от 29.12.2012 г стипендии воспитанникам не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии.

В соответствии со ст.39 Федерального закона «Об образовании в
Российской Федерации» № 273 – ФЗ от 29.12.2012 г общежитие, интернат в дошкольных образовательных организациях не предусмотрено. Иные виды материальной поддержки воспитанникам не предоставляется.

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания дошкольной образовательной организации не предусмотрен