МБДОУ ДС №25 "ЧЕБУРАШКА" Г.ТУАПСЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

фев
14

Соблюдая ПДД- не окажешься в беде!

В рамках проведения краевого профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей 2020» (1 этап ) 13.02.2020 года в нашем детском саду совместно с капитаном полиции ОПДН отдела МВД России по Туапсинскому району Аленой Анатольевной Семечкиной и воспитанниками старших групп «Пчелки» и «Лучики» была проведена разъяснительная беседа о мерах по обеспечению безопасности, закрепили знания на мероприятии «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде!», где для воспитанников была показана презентация, игры, в которых дети смогли показать свои знания о правилах дорожного поведения.
В рамках проведения краевого профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей 2020» (1 этап ) 13.02.2020 года в нашем детском саду...
Соблюдая ПДД- не окажешься в беде!

А с родителями подготовительной группы «Светлячки» проведено родительское собрание, где уделили вопросу обеспечения безопасности участия детей в дорожном движении и необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, об исключении возможностей самостоятельного появления ребенка до 7 лет без взрослого на проезжей части. По окончанию собрания родителям раздали памятки. Педагоги в свою очередь прошли обучение по оказанию первой помощи, отработав с инструктором технику в различных ситуациях.

Галерея изображений