Как Вовка в армию пошел служить!

21 февраля, в нашем детском саду старшие и подготовительная группы преддверии праздника «День защитника отечества» провожали Вовку в армию! Ребята читали стихи, пели песни, четко предоставляя каким должен быть Защитник Отечества! Но, Вовка собрался служить со всей своей дружной семьей, которая оберегала его от всех трудностей воинской службы! А так же был приглашен Вадим Васильевич Лофицкий, матрос ВМФ России, участник парада в честь 75-летия освобождения Севастополя. Наши воспитанники участвуя в спортивных соревнованиях с удовольствием показали каким должен быть солдат!
Как Вовка в армию пошел служить!