Осторожно, пешеход!

В нашем детском саду в период с 20 по 26 июля 2020 года проводится профилактическая акция «Неделя дорожной безопасности», были проведены мероприятия, направленные на формирование навыков безопасности: игровые ситуации: «Кто самый грамотный пешеход», «Дорожные ловушки», чтение «Сказки старой Дороги», беседы «На дорогах большой улицы», «В стране дорожных правил», рассматривание сюжетных картин из серии, режиссерская игра: «Сказочные герои на дороге». Педагоги творчески подошли к планированию образовательного процесса. Были использованы разнообразные методы и приемы обучения детей, вся деятельность осуществлялась в тесном взаимодействии с родителями, т.к. главным авторитетом для ребенка являются его родители.
Осторожно, пешеход!