янв

СТУДЕНТЫ НА ПРАКТИКЕ!

Данное сотрудничество проводится в целях повышения качества подготовки будущих выпускников.

Ежегодно на базе нашего детского сада, студенты проходят производственную практику.   Данное сотрудничество проводится в целях повышения качес...
СТУДЕНТЫ НА ПРАКТИКЕ!

В связи с этим, педагогами младшей группы «Звездочки» Соколовой Ю.Н. и Муратовой Н.А., старшей группы «Светлячки» Рекеда Н.А. и Шиловой К.С., совместно с инструктором по физической культуре Ашитковой Е.С. проведены    обучающие мероприятия для студентов.
22.01.2021 года практиканты педагогического колледжа совместно с воспитателями младшей группы провели НОД по изобразительной деятельности (лепка), по теме: «Воробушки и кот».
В старшей группе в нетрадиционной форме проведено НОД по физическому воспитанию «Зимние забавы».
Данные НОД проходили в соответствии с перспективно-календарным планам возрастных групп.
Педагогами нашего ДОУ были созданы все условия для результативного прохождения практики студентам, тем самым обеспечив им лёгкую адаптацию в детском коллективе.