Поздравляем с победой в фестивале "Звездная дорожка"

Наши педагоги МБДОУ ДС № 25 «Чебурашка» (руководитель О.В.Юрьева) Мельникова М.М., Попова Н.В., Магомедова А.М., вместе с воспитанниками поучаствовали во II Региональном заочном фестивале творческих инициатив дошкольников, школьников и студентов «Звездная дорожка» в направлениях: музыкальное, театральное, оригинальный жанр, декоративно –прикладное искусство.
Поздравляем с победой в фестивале "Звездная дорожка"

Ежегодно фестиваль проходит с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, активизация творческой инициативы детей дошкольного возраста, повышение интереса у детей и родителей к музыкальному, хореографическому, изобразительному искусству.
По всем направлениям, жюри фестиваля наградило наших педагогов и детей грамотами лауреатов I, II и III степени.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!