Акция «Комплемент от детворы!»

Март-месяц мам и бабушек, самых любимых и дорогих для нас людей! Они, как никто другой заслуживают нашего внимания и заботы не только в праздники.
И как же хочется отблагодарить за их труд, порой незаметный, но такой важный нелегкий-порадовать приятным оригинальным сюрпризом.

Акция «Комплемент от детворы!»

В детском саду № 25 «Чебурашка» г. Туапсе (руководитель О.В.Юрьева) 5 марта началось необычно. Весь коллектив и воспитанники запустили акцию «Комплемент от детворы!».
Всех входящих в детский сад женщин встречают нарядные мальчишки и девчонки, поют песни, читают стихи и под звуки красивой музыки дарят цветы. Их с любовью изготовили воспитатели и дети.
«Комплимент от детворы» - удался!
Мы еще раз рассказали нашим дорогим женщинам, как они красивы, как их любят и ценят дети!
В ответ мы получили трогательный восторг и удивление и самое главное – улыбки наших дорогих женщин!