Сад памяти 2021 год

«Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам.

«Сад памяти» — это место, где можно передать историю своей семьи детям и...
Сад памяти 2021 год

Это не просто акция, а начало новой традиции. Каждый день к ней присоединяется всё больше людей: волонтёрские организации, общественные деятели, трудовые коллективы, актёры, спортсмены, политики и также в этом году наш детский сад   принял участие в Международной акции: «Сад памяти». В честь 80-летия начала Великой Отечественной войны объявлен старт международной акции: «Сад памяти», организаторами которой являются Всероссийское общественное движение «Волонтёры победы» и «Фонд памяти полководцы Победы». Цель акции заключается в том, чтобы высадить 27 миллионов деревьев по всей стране в память о погибших войнах в Великой Отечественной войне.
А нашей целью, стало дальнейшее развитие патриотического воспитания подрастающего поколения посредством формирования у детей экологической культуры и культуры трудолюбия. Чтобы подрастающее поколение помнило и чтило память о своей Родине.