День России!

Последние новости 360 0 Пятница, 11 июня 2021 11:35
Воспитание патриотизма и гражданской ответственности у детей дошкольного возраста – это цель нашего мероприятия, которое проводилось накануне праздника «Дня независимости России».
День России!

С воспитанниками проводилась предварительная работа: помогали украшать окна для участия в акции «ОкнаРоссии», прослушивали песни о мире и России играли в народные игры. Герои русских сказок Иван и Марья доступно рассказали о символах России. Дети слушали стоя Гимн, как достойные граждане своей страны. Русь славится силой, удалью и богатырями-силачами, с добрым сердцем и чистой душою. Ребята с удовольствием участвовали в богатырских состязаниях.