Игровые часы с психологом!

В нашем детском саду, с наступлением лета, началась пора игровых часов с воспитанниками ДОУ, который проводит педагог-психолог Мовчан И.А.
Игровые часы с психологом!

Эти игровые часы проходят на улице. Основной целью этих мероприятий, является сплочение детского коллектива, снятие эмоционального дискомфорта, развитие навыков общения, умение чувствовать себя в коллективе свободней и раскованней, уметь показать свои положительные качества и видеть хорошие качества не только у себя, но и у других. Дети попадают в страну «Непослушаек», где на каждом островке их ждут интересные задания, игры и много положительных эмоций.