Свеча памяти!

Зажгли свечу свою.
Со всеми вместе вспомним
Прошедшую войну …

В День памяти и скорби Зажгли свечу свою. Со всеми вместе вспомним Прошедшую войну …  ...
Свеча памяти!

22 июня 2021 года в МБДОУ ДС № 25 «Чебурашка» (руководитель О.В.Юрьева) прошла акция «День памяти и скорби- день начала Великой Отечественной войны».
В одну из самых печальных дат в истории России педагоги и воспитанники с родителями зажгли «Свечу памяти», которую передавали из рук в руки в память о тех, кто пожертвовал собой ради нашей мирной жизни.
В завершении акции возложили цветы у памятника войнам, павшим в годы ВОВ, рисовали на асфальте на тему: «Пусть всегда будет небо!», рассматривали альбом «Напутствие ветеранов Великой Отечественной войны молодому поколению» и смотрели фрагменты фильмов о жизни в военное время.
Мир на земле –это самое главное! Хочется всем пожелать мирного неба над головой и звонкого детского смеха!