МБДОУ ДС №25 "ЧЕБУРАШКА" Г.ТУАПСЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН


Warning: exif_read_data(4.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-25tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294
июль
28

Олимпийские игры!

Последние новости 408 0 Пятница, 30 июля 2021 07:23

В нашем детском саду 16 июля инструктором по физической культуре Ашитковой Е.С.  были проведены «Олимпийские игры».
Сегодня мы наблюдаем особый интерес к физическому воспитанию детей и пропаганде здорового образа жизни.

В нашем детском саду 16 июля инструктором по физической культуре Ашитковой Е.С.  были проведены «Олимпийские игры». Сегодня мы наблюдаем особы...
Олимпийские игры!

Физическое воспитание в современном дошкольном учреждении должно опираться на создание предпосылок для интегративного развития средствам и физической культуры. Поэтому в нашем детском саду часто проводятся спортивные состязания.
Детские праздники - весёлые, интересные, захватывающие, удивительные и долгожданные. С каким восторгом ждут их дети!
Праздники бывают разные, но всегда яркие, запоминающиеся, с весёлыми играми, эстафетами и аттракционами, любимыми персонажами и доброй музыкой, сюрпризами и подарками. Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

В данном мероприятии дети узнали, что такое Олимпиада, узнали, что символ Олимпиады – пять сплетённых цветных колец – обозначают дружбу между людьми всех континентов: Европы, Азии, Африки, Австралии и Америки, соревновались, играли в игры.  
В завершении олимпиады для детей была проведена веселая дискотека. Дети и взрослые получили эмоциональный и физический заряд бодрости.


Галерея изображений