МЧС у нас в гостях!

04.10.2021 г в нашем детском саду было проведено учебно-познавательное занятие с воспитанниками старшего дошкольного возраста по безопасности жизнедеятельности. В наш детский сад были приглашены сотрудники спасательной службы Туапсинского района. Сотрудники ПСП № 1 ознакомили детей с используемым в работе инвентарем, провели беседы, рассказали об оказании первой медицинской помощи.
МЧС у нас в гостях!

Дети с удовольствием принимали участие в познавательных занятиях, разбирали чрезвычайные ситуации. Воспитанники детского сада серьёзно отнеслись к занятиям: примеряли спасательную форму, пробовали инструмент в использовании, учились правильно брать носилки, натягивать канат. Выражаем искреннюю благодарность за организацию и проведение интересных и познавательных занятий сотрудникам МКУ ССТР г. Туапсе, а именно ПСП № 1.