МБДОУ ДС №25 "ЧЕБУРАШКА" Г.ТУАПСЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

фев
25

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Последние новости 248 0 Пятница, 25 февраля 2022 13:24
В день проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, для проведения учебно-познавательных занятий с воспитанниками среднего и старшего дошкольного возраста, в наш детский сад были приглашены сотрудники спасательной службы Туапсинского района.
В день проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской ...
Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Сотрудники МКУ СС ТР ознакомили детей с используемым в работе инвентарем, провели беседы, рассказали об оказании первой медицинской помощи. Дети с удовольствием принимали участие в познавательных занятиях, разбирали чрезвычайные ситуации. И даже самые маленькие воспитанники не боятся, а чётко знают и при этом послушно, дисциплинированно и быстро выполняют всё то, что им говорит педагог. А старшие воспитанники детского сада более серьёзно отнеслись к занятиям: примеряли спасательную форму, учились правильно брать носилки. Выражаем искреннюю благодарность за организацию и проведение интересных и познавательных занятий сотрудникам МКУ СС ТР г. Туапсе.

Галерея изображений