МБДОУ ДС №25 "ЧЕБУРАШКА" Г.ТУАПСЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

апр
04
Наши воспитанники уже готовы к сдачи норм ГТО! Не удивляйтесь! В настоящее время в образовательных организациях возрождается эта добрая традиция советского времени. Цель – сделать работу по физическому воспитанию детей систематической и результативной. Сегодня мы и постараемся разобраться, как организовать работу по внедрению Комплекса ГТО, заинтересовать этим процессом дошкольников и помочь им получить первые значки ГТО уже в детском саду.
Наши воспитанники уже готовы к сдачи норм ГТО! Не удивляйтесь! В настоящее время в образовательных организациях возрождается эта добрая традиция с...
Сдаем ГТО!

Комплекс ГТО – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Наши воспитанники с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии, каждому интересно узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Инструктор по физической культуре Ашиткова Екатерина Сергеевна проводит большую работу в детском саду по физическому развитию детей, огромную поддержку ей оказывают родители воспитанников, которые дополнительно занимаются с детьми в домашних условиях. Выполнение нормативов ГТО для ребят — это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни . Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды.

Галерея изображений