Клумба Памяти!

9 мая наша страна отмечает великий праздник – День Победы!
Мы помним и благодарим всех, кто защищал нашу Родину в годы суровых испытаний, и желаем всем мирного неба над головой.
9 мая наша страна отмечает великий праздник – День Победы! Мы помним и благодарим всех, кто защищал нашу Родину в годы суровых испытаний, и желае...
Клумба Памяти!

В детском саду " Чебурашки" г. Туапсе традиционно проводятся мероприятия, приуроченные ко Дню Победы и направленные на формирование у дошкольников представлений о Великой Отечественной войне.
Педагоги и многие родители и совместно с Кирьяненко Василием Петровичем основателем музея Воинской Славы при ДОСААФ вместе с детьми приняли активное участие
По Указу Президента РФ «О проведении в Российской Федерации международная акция «Сад памяти», посвящённая 77летию Победы.
Цель – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Новыми смыслами акции стали — участие воспитанников, высаживающих клумбу из цветов в поддержку крепости семьи, мира и благополучия.