День ГБДД МВД РФ

Ежегодно, 3 июля, в России отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции - День ГБДД МВД РФ.
День ГБДД МВД РФ

В нашем детском саду был организован праздник, цель которого - закрепить знания о ПДД. Какой же был восторг, когда на территорию детского сада въехала патрульная машина ГИБДД. Инспекторы старший лейтенант Попович Денис Валерьевич и старший лейтенант Пащенко Виктор Владимирович рассказали о своей нелегкой службе. Ребята почувствовали себя в роли инспекторов и водителей патрульной машины. Гости провели небольшую викторину для воспитанников, и были приятно удивлены знаниями детей, а ребята поздравили сотрудников небольшим концертом. В заключении праздника обменялись памятными подарками. Конечно же у каждого из детей появилась мечта - стать инспектором ГИБДД!