авг

Муха - Цокатуха и её друзья

Сегодня для детей младших групп состоялась музыкальная сказка «Муха-Цокотуха и её друзья» на стихи известного и любимого детского автора Корнея Чуковского.
Муха - Цокатуха и её друзья

Актерами сказки стали воспитанники подготовительной группы Светлячки, которые совсем скоро покинут детский сад, дабы окунуться в школьную жизнь.
Спектакль закружил маленьких зрителей в красочном карнавале, в вихре песен, танцев и акробатических этюдов.
Через образы сказочных героев наши юнные актёры помогли детям оказаться в увлекательном мире гигантских трав и цветов вместе с прекрасными насекомыми, а также понять, что необходимо быть дружными, отважными, готовыми всегда прийти на помощь в трудную минуту!