ПРОЕКТ ЭКОБЛАГО

Сегодня проблема окружающей среды в России и во всём мире стоит особенно остро . И для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу .
ПРОЕКТ ЭКОБЛАГО

Наши воспитанники совместно с родителями и педагогами ,приняли участие в " ПРОЕКТ ЭКОБЛАГО" .
Руководитель НКО «Дари Добро» Арсен Каракушьян совместно с «Инфинити Эко» посетил наш​ детский сад , познакомился с юными воспитанниками, которые рассказали, как они с родителями и воспитателями собирали бумагу и картон спасая деревья!
Нам удалось собрать 130 кг. макулатуры, которая будет отправлена для вторичной переработки.
Выражаем благодарность за участие в благотворительно-экологической акции, родителям воспитанников и всему коллективу детского сада.