янв

Торжественное открытие ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно -патриотической работы на приз имени маршала Советского Союза Г.К.Жукова

23 января - День открытия конкурса,который посвящён великому полководцу Г.К. Жукову.
23 января - День открытия конкурса,который посвящён великому полководцу Г.К....
Торжественное открытие ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно -патриотической работы на приз имени маршала Советского Союза  Г.К.Жукова

Наш детский сад гордятся своей возможностью поучавствовать в нём. Ребята,вместе с педагогами посетили свой,,Чебурашкин уголок славы!,, Как говорил и утверждал педагог Генрих Песталоции :,, В процессе обучения должны быть задействованы ум, сердце и руки ребенка,,. Маленькие ,,Чебурашки,, сегодня смогли узнать много нового,интерсного,а самое главное - это примерить,потрогать и представить..... Поздравляем всех коллег с возможностью поучавствовать в конкурсе!