Zoom встреча с детским садом 257 "Жемчужинка" г.Волгоград "Час мужества" посвящённая 80- летию Победы в Сталинградской битве

Летом 2022 года наш МБДОУ ДС 25 "Чебурашка" участвовали в акции "Свеча памяти " и передали её детскому саду​ 257 "Жемчужинка" в городе-герое Волгоград.
Летом 2022 года наш МБДОУ ДС 25 Чебурашка участвовали в акции Свеча памяти и передали её детскому саду​ 257 Жемчужинка в городе-герое...

С этого и началась наша дружба. В преддверии 2 февраля 2023 года на информационной площадке Zoom состоялся "Час мужества " посвящённый 80-летию Победы в Сталинградской битве. Технические возможности двух садов позволили ребятам и педагогам увидеться , и обменяться приветствиями . Туапсинцы поздравили Волгоградцев музыкально- литературной композицией и рассказали о своём городе воинской Славы.
Ребята из Волгограда поведали стихами и песнями о героических подвигах наших солдат . Педагоги обсудили планы на будущую совместную работу по нравственно-патриотическому воспитанию. Великая Отечественная война - это наша история, мы должны помнить о подвигах наших предков, о том какой ценой они победили. После мероприятия, всех , и Туапсе , и Волгоград переполняли гордость, уважение и любовь к своей Родине!