МБДОУ ДС №25 "ЧЕБУРАШКА" Г.ТУАПСЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

март
17

Акция с родителями солдатам "Мы вместе"

Последние новости 94 0 Пятница, 17 марта 2023 14:14
В нашем детском саду , вместе с родителями, провели акцию помощи нашим солдатам, которую мы назвали " Мы вместе". Первый этап - это сбор гуманитарной помощи воинам-землякам, и написание писем для них, с теплом детских ладошек и любовью наших сердец. В Москве была заказана сургучная печать с оттиском "Гордость и Слава", которой скрепили письмо от детей.
В нашем детском саду , вместе с родителями, провели акцию помощи нашим солдатам, которую мы назвали Мы вместе. Первый этап - это сбор...
Акция с родителями солдатам "Мы вместе"

16.03.2023г. в торжественной обстановке под патриотические песни педагоги, дети и родители передали все посылки Александру Эста (руководитель спортивного патриотического десантного центра "Небо" и Александру Золотарёву. Ольга Юрьева передала лично в руки, отдельной посылкой Александру Эста детские письма и рисунки, как самые дорогие пожелания добра и мира!
Вся помощь доставлена нашими патриотами в МО ДОСААФ (руководитель Владимир Петрович Кирьяненко ), с которым наш детский сад тесно сотрудничает, и регулярно проводит совместные мероприятия по нравственно-патриотическому воспитанию детей.
Второй этап - родители и весь коллектив детского сада решили, без детей, показать воинам, как мы их ждём, как гордимся ими, как плечо к плечу все вместе поддерживаем их! В этот вечер все и родители, и весь коллектив сада "Чебурашка", как одна большая семья - выстроились в главную букву спецоперации " Z". Зажгли светодиодные свечи и с огромной гордостью, и торжественностью выразили свои эмоции словами:
"Мы - вместе!", "мы Вас ждём!"
Ссылка на видео : https://t.me/chebyraska25/1013?single

Галерея изображений