Итоговое заседание клуба молодых специалистов "PRO-START"

18 апреля состоялось итоговое заседание клуба молодых педагогов «PRO-Start» на тему «Лучшие педагогические практики».
Итоговое заседание клуба молодых специалистов "PRO-START"

Специалисты нашего детского сада наряду с другими педагогами дошкольных учреждений представляли интересный опыт работы.
Ирина Мовчан., педагог-психолог, провела мастер-класс " Нейроигры и кинезиологические упражнения с дошкольниками ". " Работаем двумя руками ".
Инструктор по физической культуре Екатерина Ашиткова рассказала молодым педагогам о работе с родителями и показала мастер-класс на тему : " Игровая деятельность детей и родителей , как способ укрепления здоровья и эмоциональных связей".