Всероссийский открытый урок по основам безопасности и жизнедеятельности

В наш детский сад приехали сотрудники спасательного отряда МКУ ССТР и в рамках "Всероссийского открытого урока по основам безопасности и жизнедеятельности" проведения обучающего мероприятия.
В наш детский сад приехали сотрудники спасательного отряда МКУ ССТР и в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности и жизнед...
Всероссийский открытый урок по основам безопасности и жизнедеятельности

Ребята узнали о трудовых буднях спасателей , о там, что нужна и важна не только качественная учебная подготовка, но и спортивная !
Сила, знания, выносливость , быстрота и умение работать в команде являются залогом успешной работы спасателей . Детвору познакомили с инвентарем , который используется при работе , рассказали об оказании первой медицинской помощи , разобрали поведение людей при чрезвычайных обстоятельствах.
Телевидение Туапсе 24 наблюдали за этой встречей и сняли сюжет о предоставленной ребятам возможности почувствовать себя , настоящими спасателями