Дистанционное обучение!

--Уважаемые родители! Желающие присоединяйтесь к дистанционному обучению. Образование ребенка в дистанционном режиме потребует от Вас учета некоторых правил для создания образовательного пространства в домашних условиях. Дистанционное обучение можно использовать как позитивное решение. Важно соблюдать привычный порядок дня : время сна и бодрствования. Очень важна организация рабочего места. Записывайте успехи ребенка- это мотивирует. В конце дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Обратная связь. Будьте на связи с педагогом. Они волнуются не меньше вас.
Дистанционное обучение!