Педагоги детского сада № 25 «Чебурашка» г.Туапсе (руководитель Юрьева О.В.), Варнина Екатерина и Попова Наталья, в своей индивидуальной и подгрупповой работе с детьми 4-5 лет, используют инновационную и экспериментальную технологию дополненной реальности (4D – проекция).

4-D проекция

С помощью карточек методического пособия «SMARTY», дети смогут отправиться в увлекательное путешествие в неизведанный мир, узнать, как устроены обитатели морей и океанов, получат базовое представление о диких животных и разновидностях птиц! Данное пособие несет в себе несколько функций: приобщает ребенка к творчеству, обогащает фантазию, развивает абстрактное мышление, способствует формированию усидчивости, развивает любознательность и интерес к познанию окружающего мира!
Также индивидуальные и подгрупповые занятия дарят детям массу положительных эмоций и впечатлений!