Мероприятие по правилам дорожного движения «Веселый светофор»

Сейчас, когда количество автомобилей резко возросло, без знания ПДД нельзя выходить с ребенком на улицу.
Поэтому знакомство с правилами дорожного движения начинается уже с дошкольного возраста.
20.10.2021 г в нашем детском саду совместно с педагогом Сютур Ковшовой О.Р. проведено мероприятие по правилам дорожного движения «Веселый светофор» для воспитанников подготовительных и старшей группы.
Мы верим, что благодаря таким мероприятиям дети будут хорошо знать и соблюдать правила дорожного движения, смогут хорошо ориентироваться на дорогах города.

Правила дорожного движения – это особая грамота, знать которую должны все – и взрослые, и дети, – чтобы не попасть в беду на дороге. Сейчас, ...
Мероприятие по правилам дорожного движения «Веселый светофор»