янв

30 января – День деда Мороза и Снегурочки

Последние новости 233 0 Пятница, 04 февраля 2022 08:28

Про этот праздник мы узнали совсем недавно, хотя еще в древней Руси этот день являлся символичным окончанием зимы, за которым уже была не за горами широкая и щедрая Масленица.
И нашем  ДОУ  следуя древнему обычаю музыкальный руководитель (Мельникова М.М.) и педагоги группы «Котята» (Мельникова С.В., Бондарева И.Д.) провели развлечение для воспитанников.
К детям в гости пришли любимые дед Мороз со Снегурочкой и устроили зимние забавы.
Развлечения проходило на положительном эмоциональном фоне и полностью захватило внимание всех детей, не оставив никого из них безучастным.

30 января – День деда Мороза и Снегурочки