сен

ДЕНЬ СЕРДЦА!

Сегодня день в нашем детском саду совсем необычный! День, наполненный добротой, нежностью и лаской - у нас День Сердца! Это Всемирный праздник ! Ребята узнали много нового и интересного о сердце . На физкультуре, позаботились о здоровье своего сердца, ведь спорт, движение и правильное питание - первые условия для этого. Музыка В.А.Моцарта помогла сердцу ,,запеть,, и соприкоснуться с прекрасным ! На занятии аппликации - ребята создали общее, счастливое сердце ! Вместе с родителями и педагогами ребята решили поделиться частичкой своего сердца со Всем Миром. Выпустили шары в небо , что бы Мир стал добрее !
ДЕНЬ СЕРДЦА!