02 марта в нашем детском саду воспитателями старшей группы «Котята» и инструктором по физической культуре Ашитковой Е.С., совместно с педагогом СЮТур Ковшовой О.Р.  было проведено тематическое занятие «Зарничка».

Зарничка!

Она прививает чувство патриотизма, национальной гордости, уважение к истории Отечества, помогает воспитывать у детей высокие нравственные качества: товарищество и дружбу, сплочение коллектива, волю, смелость, находчивость, выносливость, формирует стремление к победе, пропаганду здорового образа жизни, физкультуры и спорта.
В доступной для воспитанников возраста форме, познакомились с историей туапсинской оборонительной операции в годы ВОВ, поиграли в подвижные игры.
Все воспитанники были дружны, поддерживали друг друга. Молодцы! Так держать!