Музыкально-развлекательные мероприятия для детей, посвященные Дню 8 Марта

Дорогие, милые и любимые наши мамы, бабушки, девочки!
Уважаемые наши сотрудницы!
От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!
Желаем Вам весеннего настроения,
множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!
Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,
пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!
Любите и будьте любимы!

Дорогие, милые и любимые наши мамы, бабушки, девочки! Уважаемые наши сотрудницы! От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником -...
Музыкально-развлекательные мероприятия для  детей, посвященные Дню 8 Марта

На улице еще холодно, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
С 3 по 5 марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия для детей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником.
Вместе с воспитателями воспитанники пели песни и танцевали, играли в игры. И конечно же, ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вечером вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку.
Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
С праздником, ВАС, милые женщины!