МБДОУ ДС №25 "ЧЕБУРАШКА" Г.ТУАПСЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

март
29

Конференция

Последние новости 341 0 Четверг, 01 апреля 2021 12:02

Система образования предъявляет новые требования к воспитанию и обучению подрастающего поколения, внедрению новых подходов, которые должны способствовать не замене традиционных методов, а расширению их возможностей. Исходя из этого, педагоги нашего учреждения идут в ногу со временем, изучая возможности использования и внедрения новых технологий в свою практическую деятельность.

Система образования предъявляет новые требования к воспитанию и обучению подрастающего поколения, внедрению новых подходов, которые должны способ...
Конференция

С результатами своей работы педагоги МБДОУ ДС № 25 «Чебурашка» г. Туапсе выступили на VI международной научно-практической конференции «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт», которая состоялась в марте месяце в г. Сочи. Целью конференции являлось создание дискуссионной площадки по обмену мнениями о перспективах развития системы дошкольного образования в России и за рубежом.
В мероприятии приняли участие руководители и педагоги дошкольных образовательных организаций, преподаватели и студенты факультетов дошкольной педагогики средних и высших учебных заведений, а также ведущие ученые и специалисты в области дошкольного образования Российской Федерации и зарубежных стран Украины, США, Латвии, Чехии. Конференция была организованна Учебным центром «Персонал-Ресурс» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
Наш город на конференции представил коллектив МБДОУ ДС № 25 «Чебурашка» г. Туапсе, в лице руководителя Юрьевой Ольги Викторовны и педагогов Наталии Владимировны Поповой и Мельниковой Марины Мироновны . Они выступили на тематических секциях по темам: «Совместная исследовательская работа педагога в процессе изучения русского народного творчества» и «Новые технологии для нового поколения». Данные направления являются ценным вкладом в развитие социальных институтов.
Педагоги общались с ведущими учеными, перенимая практический опыт работы педагогов и специалистов в области дошкольного образования других регионов.
С темой выступления педагогов МБДОУ ДС № 25 «Чебурашка» г Туапсе можно ознакомиться в ежегодном издании «Персонал-Ресурс» «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт».


Галерея изображений