янв

У нас студенты!

Данное сотрудничество проводится в целях повышения качества подготовки будущих выпускников.

Ежегодно на базе нашего детского сада, студенты проходят производственную практику. Данное сотрудничество проводится в целях повышения качест...
У нас студенты!

В связи с этим, педагогами младшей группы «Чебурашка» Осиповой М.В., Максимовой А.Н., средней группы «Лучики» Соколовой Ю.Н. и Муратовой Н.А., старшей группы Врадий Е.А., Селивановой А.Г., подготовительной группы «Светлячки», «Котята» Рекеда Н.А. и Шиловой К.С., Мельниковой С.В., Бондаревой И.Д., совместно с инструктором по физической культуре Ашитковой Е.С., проведены обучающие мероприятия для студентов.
Данные НОД проходили в соответствии с перспективно-календарным планам возрастных групп.
Педагогами нашего ДОО были созданы все условия для результативного прохождения практики студентам, тем самым обеспечив им лёгкую адаптацию в детском коллективе.