янв

Международный день конструктора Lego

28 января - международный день конструктора Lego . С этим замечательным конструктором выросло уже не одно поколение детей.
Международный день конструктора Lego

Наш детский сад с 2022 года работая в статусе стажировочной площадки ИРО Краснодарского края , отметил этот праздник интересным занятием ! Юные конструкторы и изобретатели готовились к этой дате основательно:​ придумали свою общую символичную эмблему на футболки и пригласили в гости своего любимого "Чебурашку". Ребята , используя свой опыт , знания и умения единогласно решили построить для своего гостя и его друзей ,​ большой и уютный дом. А " Lego-конструктор " отметил свой день рождения ярким,​ красочным и необычным тортом!