Детская конференция между городом Воинской Славы Туапсе, городом героем Волгоградом и городом - героем Санкт- Петербургом

В канун праздника Великой Победы в нашем детском саду " Чебурашка" состоялась детская конференция между городом Воинской Славы Туапсе , городом героем Волгоградом - детский сад 257 " Жемчужинка" и городом героем Санкт-Петербургом детский сад 15 : Сказочная страна" Кировского района .
В канун праздника Великой Победы в нашем детском саду Чебурашка состоялась детская конференция между городом Воинской Славы Туапсе , городом геро...

Это торжественное мероприятие явилось продолжением тесного сотрудничества с городом героем Волгоградом и возможностью привлечения новых друзей из города героя Санкт-Петербурга. Ребята и педагоги поздравили друг друга с Великой Победой . С гордость рассказали о героях своих семей , показали яркие друг другу знаменательные места своих городов , поделились успехами и планами на будущее. Детский сад " Чебурашка" поздравляет Всех с Днём Великой Победы и желает мирного неба над головой .