авг

Педагогическая конференция 2023

Спасибо за работу, коллеги! Голоса распределились таким образом, что определить три лучших практики невозможно...
Педагогическая конференция 2023

И все-таки больше всех «лайков» в ходе работы секции получила практика «Детский пресс-центр» («Солнышко» ), далее следуют «Лего-конструирование и робототехника» («Чебурашка») и «Мир особенных детей» («Журавлик»), завершают тройку лидеров по количеству «лайков» «Волонтёры Росинки» («Росинка» ) и «Интересно для родителей» («Петушок»). А «приз зрительских симпатий» по итогам опроса ☝️ у детского сада «Золушка» города Туапсе («Родная старина»). Мы отправим в Институт развития образования Краснодарского края опыт работы этих детских садов и пусть победит сильнейший! А еще мы благодарим за помощь в проведении секции заместителей заведующего детских садов «Петушок» и «Солнышко» города Туапсе Наталью Чиркову и Ангелину Сухову, а также коллектив «Василька» и лично руководителя Наталью Юдину за предоставленную площадку и организацию мероприятия.